Регистратура+7 (495) 663-23-55
+7 (499) 754-50-01
WhatsApp+7 (985) 663-64-00
/ /
Новости центра

Коллагенотерапия - красота и молодость вашей кожи!

А вы уже слышали про Коллагенотерапию?

Инъекции коллагена (или коллагенотерапия) – простой и эффективный способ восполнения утраченного с возрастом коллагена для улучшения качества кожи, повышения её упругости, для заполнения морщин и рубцов.

Коллаген – это белок, который содержится практически во всех органах и тканях человеческого организма, поэтому может быть рекомендован врачами разных специальностей: кардиологами, офтальмологами, неврологами, травматологами-ортопедами, а также косметологами с целью замедления старения кожи.

Косметологи рекомендуют принимать препараты коллагена не только внутрь, но для стимуляции выработки собственного белка использовать инъекционный способ введения.

Инъекционное введение коллагена позволяет получить быстрый и заметный результат. Это безопасная процедура, которая требует минимальной подготовки и не требует длительного восстановительного периода, а опытный врач-косметолог проведёт её максимально комфортно и безболезненно.

После курса коллагенотерапии заметно улучшается качество кожи: повышается тонус, она становится более плотной, упругой на ощупь. Для получения максимального результата рекомендуются пройти курс из 3-5 процедур, а при желании – повторять ежегодно.

Недостаток коллагена можно выявить зрительно, любой опытный врач-косметолог сразу его определит при визуальном осмотре и порекомендует введение препаратов, в состав которых входит природный коллаген.

Врач-косметолог Медицинского центра «РАМБАМ» - не исключение. В нашем Центре применяются только сертифицированные разрешенные к применению в России препараты, применение которых будет стимулировать образование собственного коллагена, восстанавливая тем самым правильный каркас лица. Качество кожи также значительно улучшиться.

Показания:
- Появление морщин
- Наличие рубцов после лечения угревой сыпи
- Потеря упругости кожи
- Кожа выглядит сухой и матовой
- Появление «заломов» на коже лица, шеи, декольте, рук
- Профилактика старения

ТОЛЬКО ЭТОЙ ВЕСНОЙ - скидка 20% на услугу «Инъекционное введение лекарственного препарата Коллост 7%» - 16000 руб. 12800 руб. Перед процедурой проводится БЕСПЛАТНАЯ консультация врача-косметолога Сапир Марианны Ревазовны.
Запишитесь и получите ответы на все свои вопросы!

Подробнее об акции по ссылке.